Опубликовано 04 июля 2016

На субботник вместе с заместителем губернатора!

2 июля стартовала всероссийская акция "Фестиваль субботников по всей России". В ней активное участие приняли и трудовые коллективы Дзержинского района, в том числе сотрудники ЦРБ, которые вместе с главным врачом Сергеем Титовым вышли на уборку территории больницы п. Товарково.

Заместитель губернатора области Александр Авдеев и активисты инициативной группы "Любимый поселок" приняли участие в субботнике возле Товарковской больницы.

Во время уборки здесь окасили траву, убрали ветки, сухостой, аварийные деревья. Мужская половина больницы вместе с главврачом С.И. Титовым и заместителем Губернатора А.А. Авдеевым грузили без устали на большой грузовик ветки, кусты и бревна. В завершении все сделали памятное фото.

Полноразмерное фото.